Похожие вопросы
- Подскажите столкнулись с такой проблемой, хотели купить сим карту за 199 на 30 дней, продавцы топса и севенэоевен отказывают и впаривают только туристические за 399,699 и 999 бат. Где можно в Паттайе взять без проблем?
- Подскажите как забронировать отель в Бангкоке , хотели через букинг с оплатой на месте, но все равно требует предоплату, через карту Юнион пэй, ее к сожалению нет. Кто как бронирует?
- Может кто подсказать, первый раз покупаем сами билеты. Лучше брать на сайте авиакомпании (допустим china eastern)?
- Всем доброгоподскажите, пожалуйста.. лечу с аэрофлотом на пхукет на МЕСЯЦ.. жилье забронила только на 2 недели пока(
- Подскажите, как уехать завтра на Пхукет подешевле? Кто-то брал с южного на днях на слип-бас билеты? На 12go их нет, там только с января показываются
- Подскажите, где можно купить хорошую статуэтку будды небольшую в Паттайе? Подруга просит привезти. В ТЦшках и на ночном рынке возле централа не нашел ничего подходящего.



