Похожие вопросы
- Прилетаю рейсом Аэрофлота Москва-Шанхай (Пудон). Подскажите, как долго ждать багаж после прилета?
- Подскажите пожалуйста, если летим Санкт-Петербург-транзит Пекин( пересадка 2 часа) до Хайкоу ( одним билетом) нужна ли виза ? Или просто в Пекине переходим через транзитную зону на посадку до Хайкоу ( без всякой визы)?
- Кто летал из Гуанчжоу в Москву аэрофлотом? Подскажите, пожалуйста, онлайн регистрации есть на рейс? Как с выбором мест?
- Если летишь в Гуанчжоу из Москвы, с 3х часовой пересадкой в Пекине, потом 3 дня гуляешь в Гуанчжоу, потом летишь в Бангкок
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Пудун в терминале 1 отель в транзитной зоне или до паспортного контроля?
- Прибываю в Пекин по безвизовому транзиту. Из Пекина поеду в Цзиньчжоу ( провинция Ляонин) не будет ли проблем на проезде поездом? Посмотрела - провинция входит в посещение по безвизу