Похожие вопросы
- Везде надо оставлять паспорт в залог за байк при аренде ?
- Подскажите?!? Если лететь Новосибирск - Пекин - Гуанчжоу - Нячанг и обратно так же (на обратном маршруте пересадка в Пекине около 30часов) виза нужна в Китае???
- Я взял в Аэрофлоте билет на 17 мая в Нячанг, читал что требуют Approval Letter не пропускают, это правда: что нужно знать?
- Кто из Беларуси летел во Вьетнам (и сам белорус), требуют ли обратный билет где-то при наличии е-визы?
- Подскажите как расплачиваться по qr коду через сбер в Дананге? Пытались объяснить кассиру что нам нужен не муму qr, а другой, но нас не поняли
- Подскажите, пожалуйста, если взять отель на острове Че без посещения парка, то в парк никак не попасть без оплаты? Там какие-то входы/ограждения у отелей? Или как это устроено?