Похожие вопросы
- Посоветуйте где лучше остановиться в Казани: гостиница или посуточная квартира, не откажусь от точных координат. Собираемся на зимних каникулах с семьёй из Екатеринбурга туда съездить на машине через Пермь и Ижевск.
- Хоти в начале декабря поехать в горы. Едем в первый раз, что лучше выбрать Домбай или Эльбрус?
- Были в Горном 4 раза доезжали до Кош-Агач, по дороге все посмотрели. Хочется уже свернуть по Чуйскому тракту, но направление не знаем.
- Подскажите пожалуйста оптимальный по времени и растоянию маршрут на машине на 2 дня по горной местности, посмотреть наболее красочные места с ребенком, возраст 3 года. Выезжать планируем из Каспийска или Избербаша
- Кто путешествовал по Сахалину, подскажите: реально ли за один день посетить две локации (физически и морально) – мыс Евфстафия и Великан? Если у кого-то был такой опыт – отзовитесь, пожалуйста
- Путешественники, всем привет. подскажите пожалуйста как лучше ехать из Волгограда на Махачкалу? Через Элисту или Астрахань? Пугает что через Элисту куча серых участков но вроде расстояние покороче.