1. Главная
  2. Россия
  3. Калининград
  4. Вопросы и ответы
  5. В декабре с ребенком из Отрадного в Балтийск, Янтарный на чем лучше добраться? Такси туда и обратно хорошие шансы вызвать?
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

В декабре с ребенком из Отрадного в Балтийск, Янтарный на чем лучше добраться? Такси туда и обратно хорошие шансы вызвать?

Интернет - ловит нормально? Вопрос про Зеленоградск и Калининград. В том году из Пионерского на Ласточке отлично добирались, но из Отрадного не уверена. Как лучше? Читала и про автобусы - вариант? Может такси? Рассматривала и экскурсии, но на сайтах прописано минимум, а хотелось бы увидеть побольше. Любим музеи, запланирована и крепость или в Пиллау мало шансов попасть? Там прадед воевал. Хотим посмотреть. На пляж хорошо бы спуститься, дочка чаек любит кормить) Основная цель - санаторий?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Asja
Asja2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Автобусов мало, лучше на такси ориентироваться

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
S
S2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Это не одичалое место, такси в достаточном количестве)) мобильный интернет ловит хорошо. Декабрь не идеальное время для экскурсий, чайки есть везде, это не эксклюзив)

Пляж в Пионерском очень красивый. Санаторное лечение в зимний сезон возможно будет доступнее по цене. В сезон это супер дорого, как я считаю

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Janeta
Janeta2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Из Отрадного логистика сложная 🥴 и неудобная, конечно. Если экономить время - то такси.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Mila
Mila2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Из Отрадного рядом на автобусе в Светлогорск и там уже на электричке в Калининград. Балтийск на автобусе/такси, крепость Пилау посмотрите расписание экскурсий и при себе обязательно иметь паспорт

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Елена
Елена2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

из отрадного ходит автобус в Светлогорск, там ехать минут 10, ну или пешочком по приятной тропинке полчаса. А из Светлогорска уже ласточки. Правда, автобус не всегда по расписанию, я две недели назад прождала лишних 20 минут, уже даже местные волноваться немного стали, кто со мной ждал.

интернет хуже всего вёл себя в Пионерском: навигатор сбоил, карта постоянно показывала, что я плещусь в Гданьском заливе. остальное всё работало, кроме определения местоположения.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какие красоты стоит посетить в первый раз за 4-5дней в Дагестане? В каком городе лучше остановиться? Едем на своей машине, плажный отдых не интересует.
  • Друзья, Подскажите, еду в этот лучший курорт, конец августа до начало сентября, у супруги День рождения, куда ее сводить, чем удивить? Заранее спасибо за предложения. В Сочи парке были, даже на квантовом скачке Развлечения, рестораны
  • Подскажите, пожалуйста, где были и что видели на Кавказских Минеральных Водах?
  • Подскажите пожалуйста те, кто ездил на Эльбрус и посетил Чешет, Озеро Гижгит, поляну Нарзанов, водопад Девичьи косы( могу ошибиться в названии).
  • Подскажите, пожалуйста, кто нибудь ездил на арендованной машине с зеленоградска по маршруту Балтийск, Янтарный, Филинская бухта, Светлогорск?)
  • Подскажите, дорога по Кисловодскому парку от верхней ст. канатки вниз много времени занимает? Не заблудимся там? По какому терренкуру лучше идти?
Интересное
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201610 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим 3 человека в Паттайю,каждому надо заполнять миграшку, или я могу со своего тел. заполнить на всех?
Подскажите, если работаешь и получаешь зарплату в ОАЭ, а гражданство РФ, нужно ли с этого дохода платить налог в России?
Карту humo или uzkard где можно пополнить наличкой?
Где можно купить sim хорошую за 199 в Пратамнаке?
Подскажите пожалуйста от пирса как доехать до отеля sai kaew ? Кажется трансфера нет. Не знаю работает ли такси там. Помогите пожалуйста
Подскажите есть какие то ограничения по деньгам по въезду . Т.е минимальная сумма с собой?
Туры Хаммамет 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Priem Volos
Priem Volos
Белек
расписание ...
3 месяца назад0 комментариев1
Елена Шарова
Елена Шарова
Таиланд
Вряд ли запустят. Еще надо отнять 30 дней пребывания в стране ...
2 месяца назад0 комментариев1
Olga Tkharovskaya
Olga Tkharovskaya
Таджикистан
1.10.2025, Это не гостиница, а хостел, цена не за номер, а за кровать, постельное белье если не люкс, то рваное, цена за кровать 150 сом, за номер соответственно 300, в номерах убирают ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Вьетнам
да - можно - дешевле сделать через коллцентр аэрофлота - возможность открывается за 72 часа до отправления. Из эконома в комфорт около 15-20тр, из эконома в бизнес 50-75тр. Это опция ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё