Похожие вопросы
- Летим через Новосибирск на Пхукет с другого города, подскажите одежду верхнюю в камере хранения кто оставлял, стоимость услуг ??
- Подскажите, пожалуйста, мы на Паттайю планируем на 2 недели, жить в кондо. Регистрацию по форме тм30 нам владелец не предоставит. На сколько это опасно и могут ли быть проблемы и какие?
- Страховку сделала. Скажите, пожалуйста по жилью? У нас 3 дня в Бангкоке, 7 в Паттайе, и на неделю хотим на Самет. Я боюсь оплачивать полностью сумму. Мне б предоплату какую нить, а при заезде остальное.
- Подскажите пожалуйста, как воспользоваться Бизнес залом в Бангкоке в аэропорту, что нужно для этого, какие документы. ( страховка от Т банк). Спасибо!
- Я из Беларуси. Хотела спросить: лечу в Таиланд 11 апреля по электронной визе (60 дней + 30 дней продление на месте). Что запрашивают в аэропорту помимо визы, обратных билетов и паспорта? Нужны ли с собой наличные, или их не спрашивают?
- Подскажите, какие нюансы нужно знать при аренде байка на Пхукете , чтобы потом не попасть при возврате? И где лучше снять на Камале? Сколько залог?