Похожие вопросы
- Находились несколько месяцев в Тайланде по студенческой визе ( когда было нужно продлевали, ходили в миграционный центр, оверстея нет)
- Впервые сделала бордеран, но передумала оставаться, и вот думаю покинуть тай раньше, чем пройдет 90 дней.
- Имею два действующих заграна, в одном есть штампы с прошлых заездов, второй новый пустой. Хочу в этот раз заехать в Таиланд по пустому.
- Нужен совет, может кто подскажет? Ходили подавать документы в миграшку в Тае на продление +30.
- Подскажите если с Пхукета через месяц пребывания улететь на 4 дня в сингапур-куала Лумпун и вернуться в Тай.
- Подскажите, буду сдавать байк после 10 дней аренды в Таиланде. Подскажите, мне кроме залога должны будут дать какой-то документ о том, что я вернул байк и ко мне нет претензий? Или отдал, забрал залог и ушёл?

