Похожие вопросы
- У меня боровак по работе заканчивается в марте. Продлевать не буду. На визаран хочу съездить на несколько дней. Будет ли этот визаран действителен, или правильно будет выехать когда срок боровка закончится?
- Подскажите пожалуйста, если боровак Черногории заканчивается 12.06.2025, и продлевать не планируем, какого числа надо выехать и обратно заехать как турист, можно ли одним днем? Боровак цифрового номада
- Хочу в Черногории взять каршеринг Localrent, чтобы проехать из Будвы по ближайшим городам: Св. Стефан, Петровац.
- Планируем в Боснию и Герцеговину заехать из Будвы. Может кто то знает, легко ли евро на конвертируемую марку поменять в самой Будве? В любом обменнике?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, на каких пляжах близ Бара нет морских ежей в море?
- Подскажите пожалуйста, в тивате где отметиться по прибытию? В центре в точке сказали только до 15-00, а мы прилетаем позже.