Похожие вопросы
- Забронивала билет на обратный путь Ходидей Ин в Маниле. Пишет что нужен депозит 2500 песо. точно берут или могут и не взять? и можно ли в долларах?
- Подскажите, по въезду на филиппины. Если мы летим на 2 месяца и у нас есть обратные билеты, могут быть проблемы? Мы же не можем сразу визу за вторые 29 дней докупить? Или можем?
- Подскажите какой пляж в Себу выбрать На 7 дней? И отель по возможности
- Кто ездил в Эль Нидо из аэропорта Пуэрто-Принсеса на маршрутке, как дорога? Нужно ли заранее покупать билеты или можно на месте купить, когда уже прилетел?
- Сколько стоит такси с аэропорта Панглао (дневной рейс) до отеля на Алона бич на двоих человек с багажом.
- Сколько стоит на Филиппинах поплавать с китовыми акулами в Ослобе, если самому туда приехать? Куда платить? Нужно ли предварительно бронировать или можно просто на место приехать, там сразу оплатить и плыть?