Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль: 1) в самом Израиле на каких документах должен стоять апостиль? Справка об отсутствии судимости понятно.
- Подскажите, пожалуйста, запуталась. Завтра идём в мвд с дочкой ( четвёртое поколение). Правильно ли я понимаю, что мы запрашиваем Алеф Хамеш? Это внж Израиля вклеенный в паспорт? А что такое Интер виза? Надо ли ее параллельно запрашивать?
- Планирую репатриироваться в Израиль , справки об отсутствии судимости надо прилагать к анкете или они нужны уже на Консульской Проверке?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, кто делал, согласие на обработку персональных данных можно распечатать и заполнить от руки? Потом отсканировать?
- Репатриировался в Израиль. Кто-нибудь обменивал свои права из РФ? Это правда, что нужно идти в посольство и получать бумагу о дате выдачи прав в РФ и переводить права на английский (когда стаж более 5 лет и можно не проходить экзамены)?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. У меня вопрос по справке о несудимости. Оказалось что если получаешь в посольстве страны, то такая справка не может быть апостилирована. Получается, она не подходит на на консульскую проверку?