Похожие вопросы
- Хочу подаваться на визу Великобритании, чтобы ездить к ребёнку-студенту. Я правильно понимаю, это туристическая виза (
- Должна была быть семейная поездка по приглашению. В анкете указано, что моими спонсорами являются родители и что у нас семейное путешествие.
- Можете подсказать как получить визу в моей ситуации?
- Делаю визу в Британию. Прошу подсказать по заполнению анкеты на ребенка до 14 лет. В пунктах "сколько планируется потратить в поездке" и "о вашем финансовом состоянии" необходимо указывать данные родителя как в моей анкете? Или ставить везде нули?
- Если оплатил госпошлину в конце февраля, а записаться удалось только в апреле, сама поездка в планах в конце мая, не возникнет ли никаких вопросов по срокам у вц?
- Если подаюсь на визу жены, муж гражданин британии. Слот поймать не могу, поэтому планирую пройти по живой очереди, как родственница.