Похожие вопросы
- Гайз если живу более 30 дней в Бангкоке в airbnb, то возможно каким то образом получить резидент сертификат? или в Паттайе? или вообще никак? для автошколы
- Заключил контракт на год на аренду жилья на Паттайе, внес депозит. Прожил чуть менее двух месяцев. Необходимо срочно уехать в дальнейшем могут быть проблемы с полицией?
- Подскажите пожалуйста карте РСХБ Юнион пэй я могу снять только баты в Паттайе или рубли тоже можно? я первый раз.) не смейтесь.
- Интересует такой вопрос, при въезде в Бангкок из Москвы не проверили вообще ничего(TDAC, обратные билеты, отели), вылетаю на Самуи - нужно ли получать новый TDAC, не будет претензий что уже не актуален?
- Подскажите пожалуйста, а как сейчас возможно в Бангкоке остаться на 90 дней? Можно ли заранее какую-то визу оформить или только спустя ~60 дней продлиться на месте?
- Подскажите возможно договорится оставить вещи в другом отеле в который будет заезжать через 4 суток , так как едем на Самет , и чтобы не тащить с собой вещи .? Или надо уточнять у отеля ? Но трип ответил можно .






