Похожие вопросы
- Собираемся на Пхукет, подскажите пожалуйста, с собой брать только наличку чтобы разменять рубли на баты, или можно как-то оплачивать картой и менять с нее? Наличкой почти не пользуемся
- Скажите пожалуйста, можно ли приехать на пирс рассада и по факту купить билет на ближайший рейс до пхи пхи, или нужно заранее билет покупать где-то?)
- Подскажите, чем Краби лучше Пхукета? Были только на Кароне. Если в феврале ехать на отдых, где лучше остановиться на пару недель на Краби? Или другие места посоветуете?
- Летим в Таиланд. Переезд. Подскажите, нужны ли обратные билеты? Пустят на границе? Это первый вылет из страны, штампов нет
- Доброе время. Собрался ехать со своими в Тай осенью по такой схеме: 2 дня в Бангкоке, потом неделю во Вьетнаме, потом на неделю в Паттайю и домой. Не будет никаких проблем на границе?
- Стоит ли брать в аренду машину на Пхукете? Если планируем посмотреть и побывать в разных местах. Или на такси +- также выйдет ? И, если брать, то делать это по факту или заранее? (В октябре).