1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Бухара
  4. Вопросы и ответы
  5. Билеты,купленные на сайте РЖД надо распечатанными предъявлять,или в Эл виде показывать в Бухаре ?Кто ездил на поездах,напишите пожалуйста.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Билеты,купленные на сайте РЖД надо распечатанными предъявлять,или в Эл виде показывать в Бухаре ?Кто ездил на поездах,напишите пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Анатолий
Анатолий2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если не ошибаюсь в электронном виде

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Аli
Аli2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Сегодня ночью ехали из Ташкента в Бухару, ни паспорта ни бумажные билеты не спрашивали, спросили номера мест и пустили

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Zarina
Zarina2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Мы билеты показывали с телефона. Паспорта они почти не проверяли. Просто сверяли по билетам к тому ли вагоны мы подошли. Все 3 раза.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приехал в Узбекистан в командировку, в гостинице в которую заселился (3 звезды от силы) сказали, что туристический сбор за 3 дня составит 150 тыс. сум. Подскажите, действительно налог 50 тыс за день или недобросовестный персонал попался?
  • Знакомые пошли в Капитал банк Узбекистана, хотели с сумового Узкард купить наличные доллары. У них попросили справку о доходах. Вопросы: 1) это новые правила такие? 2) на visa долларовую распространяется ?
  • Подскажите, пожалуйста,я гражданка России,кажется, получала ПИНФЛ в Узбекистане, не помню, нахожусь в России. Могу ли я узнать через какой нибудь сайт ,есть ли у меня ПИНФЛ?
  • Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана имею вид на жительство в России и водительские удостоверения рф. Имею ли я право ехать Узбекистан на машине? И ездить на машине течение двух недель?
  • Подскажите, а если я в 22 году зарегистрировал imei кнопочного телефона. Там у меня стоит и стояла карта ucell. В сентябре поеду в Узбекистан на неделю. С собой будет тот кнопочник и основной смартфон. Нужно ли мне что-то декларировать?
  • Можно ли вывозить из Узбекистана специи и сухофрукты и в каком количестве?Ездили в прошлом году,проблем вообще не было... Может,в этом году что-то изменилось..
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Мертвое Море на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200223 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был - как вам отель Atana в Дубае?
Заехала в Бангкок по DTV визе и совершенно забыла про регистрацию ТМ30. Арендодатель может только с опозданием на 4 дня зарегистрировать.
Подскажите, я прилетела в Мин воды 13 сентября, а 14начала путешествия: Верхняя Балкария, Железноводск, Пятигорск, Чечня, Домбай
Подскажите , кто то в последнее время переезжал на авто в Германию ?
Заключаю контракт на работу на удаленке.
Подскажите, пожалуйста, на автобусе из аэропорта Дон муанга до какой из станций ARL можно доехать пхайя тай или ратчапрапоп? До какой удобнее добраться? В каком их этих районов на два дня лучше остановиться?
Hotels near the beaches of the Southern Coast in Burgas for beach vacation by the Black Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oks Siu
Oks Siu
Черногория
Самая ужасная компания, несколько раз подумайте перед тем как приобрести авиабилет через них! Безответственное отношение и обман, это всё что они могут вам предложить ...
4 месяца назад0 комментариев2
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
3 месяца назад0 комментариев1
Timur Shamilov
Timur Shamilov
Хайнань
Добрый день. На против китайского визового центра есть банк, там можно купить юани. Вроде стоят по рынку ...
3 месяца назад0 комментариев1
Natalya Grigoryeva
Natalya Grigoryeva
Хайнань
Нет, конечно. Где они там акул разводят? Или где ловят в промышленных масштабах и разделывают? Полную ерунду продают ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё