Похожие вопросы
- У меня пересадка в Дубае(смена аэропорта) прилетаю в DWC ,а добраться нужно до DXB. Кто сталкивался,подскажите пожалуйста оптимальный вариант.
- Народ всем привет,какую карту лучше купить для поездок по дубаю,почти каждый день куда то будем ездить,едем на неделю?
- Подскажите, паспорт действителен еще два года, но при этом уже выглядит мягко говоря не очень (
- Подскажите пожалуйста,как лучше посетить Дубай?отдыхаем первый раз в Рас Эль Хайм.семья с ребенком.предлагают экскурсию от отеля на весь день за 110 $на человека.стоит ли ехать,или лучше самим?
- Вопрос к тем, у кого есть опыт очень длительного, непрерывного нахождения за границей, и дальнейшего возвращения в РБ/РФ. есть ли вопросы на границе? я уже почти 5 лет в ОАЭ, планирую возвращаться обратно в Беларусь.
- Посоветуйте, куда съездить в дубае с ребенком 5,5? Я примерно определилась, но не понимаю стоит залазить на бурдж и посещать аквариум? Может еще что-то интересное есть)


