Похожие вопросы
- Прилетела в Манилу из Малайзии, выбираем остров на месяц и больше. Может кто посоветует куда лучше лететь? Приоритеты: пляж поездить на моцике по красивым местам не дорогие кафешки и жильё
- Подскажите, пжл, кто был и на Короне и в Эль-Нидо, имею в виду туры по островам, где больше понравилось? И почему?
- Подскажите, как лучше и дешевле : из аэропорта сразу в ослоб, на сайте записаться, поплавать с акулами, на день чисто гостишку снять и потом в Моалбол Или все же лучше поехать сразу в Моалбол и оттуда взять экскурсию до Ослоба?
- Впервые летим на Филлипины, подскажите с каких островов лучше начать?) Как будто сначала думаем из Манилы полететь на Палаван, в Эль-нидо, (
- Кто был на подземной реке в Пуэрто-Принцесса? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать, в январе летим с Боракая в Эль-Нидо, но изначально планировали Бусуанга( Корон)