1. Главная
  2. Россия
  3. Краснодарский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Покидаем утром Сухум, доедем до Адлер/Сочи, что успеем посмотрим и ближе к часам 9 вечера хотим выехать, чтоб проехать до Джубги без заминок.
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Покидаем утром Сухум, доедем до Адлер/Сочи, что успеем посмотрим и ближе к часам 9 вечера хотим выехать, чтоб проехать до Джубги без заминок.

Подскажите место где можно переночевать, чтоб со свежей головушкой лицезреть Краснодар? Хотим по пути заехать и туда. Буду благодарна всем паролям и явкам!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Марина
Марина2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

После Абхазии наш Адлер и Сочи кажутся каменными джунглями.Вы можете съездить на Красную поляну,подняться в горы и как раз к вечеру стартануть в сторону Краснодара.Переночевать удобно можно в Горячем ключе,рядом с трассой и утром до Краснодара уже совсем близко.Главное заезжать в город после 10 утра,чтобы пробки не собрать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Выдвигаемся в Крым с 2 детьми, очень хочется переночевать на крымских мальдивах! Подскажите где лучше всего это будет сделать?
  • Подскажите пожалуйста по поводу связи в Крыму? В том году одним днем были в Керчи и связь отсутствовала. Сим карту по месту покупать? И без навигации можно будет доехать, есть ли указатели? Ночью должны будем пересечь мост
  • Подскажите в Крым еду на своей машине, сначала в Бахчисарай потом в Ялту. По дороге с Бахчисарая в Ялту планирую заехать посмотреть Ай-Петри. На машине смогу там проехать? Как дороги?
  • Ребята подскажите пожалуйста. хотим отправиться к смотровой площадке Голубой бездны. Без спуска. Просто прогулка по лесу и пикник у смотровой.
  • Так как лучше проехать из Элисты в КМВ. Через Ипатово, Гофицкое на Александровское или через Кеводы на Благодарный?
  • Уважаемые, добрый вечер! Подскажите, .
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Израиль все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199988 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаю документы на визу Испании. Если мы хотим менять отели во время пребывания в Испании в поле, где отель что надо указывать ?
Глупый вопрос, но все же: статус "Готов к выдаче/передан в курьерскую службу (в случае оплаты курьерской доставки)" ведь еще не означает, что виза одобрена? Я могу забрать паспорт, а там может быть отказ?
Кто покупал билеты на кпоп концерт на интерпарк через карту Юнион пей, сайт запрашивает именую карту или не требует ввести имя которое написано на карте ?
Делаю визу в Испанию. Я заполняю анкету, а потом она не сохраняется. Уже несколько раз так. Почему? Что я не так делаю?
Не подскажите как добраться из Шу до Бишкека,как я знаю автобусы и маршрутки не ходят, благодарю заранее за ответ!
Кто знает хорошие магазины ковров, желательно не «для туристов», а где локалы покупают себе. Ну что-бы выбор был и торговались хорошо?
Taajití, Francúzska Polynézia: tichý kútik pre romantiku a oddych na najvyššej úrovni
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Zatolokin
Alexander Zatolokin
Хайнань
Берите Зеленую Панду 200 юаней за пачку, не пожалеете. Спасибо Ден Сяопину. Он их любил. Можно Чункву взять за 100 юаней в жесткой пачке с длинным фильтром. Вообще премиальные сигареты ...
4 месяца назад0 комментариев1
rooolla
rooolla
Стамбул
Подделка ...
3 месяца назад0 комментариев0
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
Купить топпер и наматрасник можно в магазине Simal, на Агмашенебели 13Т, у них там есть разные размеры и есть топперы Memory Foam. А также могут сделать матрас на заказ под ваши размеры ...
3 месяца назад1 комментарий4
Аноним
Аноним
Кемер
525 лир на 02.09.2025 ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё