Похожие вопросы
- Лечу из Москвы в Узбекистан. Мама попросила купить печень трески взяла коробку 48 шт.. И копчёную рыбку 5кг. Если положу в багаж. В один чемодан и сдам. Так можно или как?
- В июне собираемся лететь в Узбекистан. Скажите, можно ли провозить в багаже сырокопчёные мясные изделия, шоколадные конфеты? И в каком количестве?
- Нам на таможне в Пулково сказали: сухофрукты, орехи, сладости должны быть обязательно в заводской упаковке. Иначе могут изъять. Это правда?
- Подскажите пожалуйста, можно ли с Узбекистана привезти в багаже казы, самсу, лепёшки, сухофрукты, орехи, специи?
- Где в Бухаре можно купить изделия из верблюжей шерсти сухофрукты, орехи, специи и сладости?
- Подскажите, на стоимость входа в основные достопримечательности в Узбекистане в долларах расчитывать или в сумах и какая примерно? ( бухара, Самарканд)






