1. Главная
  2. Китай
  3. Гуанчжоу
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите по новым правилам с новым паспортом нужна виза в Гуанчжоу или нет кто прилетел, поделитесь пожалуйста информацией
Andrei
Andrei
  • Скопировать ссылку

Подскажите по новым правилам с новым паспортом нужна виза в Гуанчжоу или нет кто прилетел, поделитесь пожалуйста информацией

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Gadget
Gadget2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Безвизовый режим.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Alex
Alex2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я сегодня попробовал въехать из ГК в Гуанчжоу по второму паспорту, с безвизом. Все нормально прошло. Из нового только, озвучили до какого числа могу находиться в Китае.

0
Комментировать
Комментарии1
Andrei
Andrei
59 дн.
  • Скопировать ссылку
Визовом центре сказали лучше сделать, вот и решил уточнить
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Столкнулся с такой проблемой,что не могу найти пункта обмена рублей на гонконгский доллар в СПб. Может кто-нибудь сталкивался?
  • Подскажите пожалуйста по поводу провоза лекарств личного пользования. Собираю небольшую личную аптечку в поездку в Китай (
  • Пытаюсь купить билеты в Цирк на трипе. Я правильно понимаю, что выбрать можно только сектор? Билеты без указания ряда и места? Кто-то покупал? Поделитесь пожалуйста опытом.
  • Подаюсь на визу в Китай. Отправила анкету заполненную в визовом центре, какие дальнейшие шаги?
  • Какую симку лучше использовать, если собираюсь ехать в Китай на полгода? есть ли смысл посмотреть на гонконгских операторов? если оформлена студенческая виза x2, можно ли открывать счета в банках? если нет, можно ли оформить ВНЖ как-либо?
  • Купил на трип ком билеты в romance park на представление. Требуют повторное бронирование и я не совсем понимаю, что нужно делать? Если кто то сталкивался, сориентируйте, пожалуйста, буду премного благодарен.
Интересное
  • Топ-5 отелей Кисловодска с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198286 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как со связью на Фукуоке? Какую лучше купить симку чтобы можно было раздать инет? где дешевле, аэропорт, остров?
Подскажите пожалуйста, ребенку 7 лет, что интереснее будет в Дубае - колесо обозрения или бурдж халифа?
Может кто подскажет , где в Гуанчжоу находится ночной базар люксовых копий ???
Подскажите хорошую гостиницу в Гуанчжоу вблизи рынков. Прилетим в день когда придет тайфун ,переживательно … Стоит ли отменять поездку ?
Кто-нибудь может порекомендовать где найти гидов, которые могут рассказать про биеннале, знаком с творчеством авторов и вообще с современными искусством
Подскажите пожалуйста, если из России заранее бронировать экскурсии в Шардже, там полная предоплата сразу? И у кого можно так бронировать, есть проверенные сайты?
Tourism for Art Lovers - Explore Famous Museums and Galleries
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина Гуреева
Ирина Гуреева
Стамбул
больше не переводит с озон банка. Сегодня пыталась - ошибка, и в чате поддержки подтвердили ...
3 месяца назад0 комментариев2
Artemii Iarlykov
Artemii Iarlykov
Нячанг
https://maps.app.goo.gl/wUX9zsgcQi71zxCC9 ...
3 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Стамбул
Здравствуйте нас тоже обокрали в аэропорту Стамбула Сабихи Гёкчен вовремя контроля сотрудниками таможни.В сумке были деньги евроа дома обнаружили потерю денег а на месте появились турецкие ...
2 месяца назад1 комментарий0
Olga Ruzneva
Olga Ruzneva
Нячанг
Вчера летели , в duty free в зоне вылета, спокойно платила картой мир, списывается в донгах. Никакой комиссии не берется, сумма ровно по курсу ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё