Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я прочла информацию и если правильно поняла, что: если я хочу из Москвы прилететь в Сербию к примеру на 2-3 дня, на автобусе (
- Подскажите, пожалуйста, планируем в ближайшее время в Черногории продлевать боровак директору по фирме, надо ли снова проходить нострификацию диплома, если год назад уже ее предоставлял или какое-то свежее подтверждение нужно каждый год?
- Рассматриваем в Черногории долгосрочную аренду в районах Близикуче и Црвенаглавица. Подскажите пожалуйста , есть ли плюсы жизни там в сравнении с чертой города (Будва , Тиват)? Ценник очень высокий.
- Подскажите, где в Черногории около аэропорта Тиват авто можно помыть, чтоб отдать в аэропорту арендатору чистой? сколько стоит мойка? работает ли рано утром? Отдаем машину в 8 утра
- Подскажите, ездил кто-то с будвы в дубровник на пароме? Нормально работает? Буду в конце августа в Черногории и хотелось бы на пару дней в Хорватию, но читаю про пробки и на машине что то не хочется туда ехать.
- Кто недавно ездил из Тивата в Подгорицу, какая дорога лучше, в начале октября , интереснее и более рекомендуема - верхом через Цетинье или низом через Вирпазар и озеро Шкодар? Едем в первой половине дня, в будний день, резина летняя.