Похожие вопросы
- Куда отправиться из Манилы - чтобы не дорого, переезд был по воде, а не по воздуху? И чтобы на месте можно было купаться и даже с маской изучать подводный мир, снорклить.
- А кто-нибудь ездил самостоятельно с Себу до акул на Ослобе на автобусе? Я так понял что старт на акул чуть ниже, в Танаване. А автобус доезжает туда или останавливается в самом Ослобе и дальше уже такси?
- Скажите пожалуйста, на Филиппинах с Моалбоал на соседние пляжи трициклы или что то ездит? И есть ли там рыбный рынок?
- Ребята, доброго дня! Планируем отдыхать на Филиппинах - Панглао и Боракай. Подскажите, нужны ли коралки для отдыха ?
- Подскажите , а с Димолла до Пука Бич добраться можно как то ? По воде мы там были , а по земле как ? ( Боракай )
- Подскажите пожалуйста паром от апекоп тревел из ослоб в панглао с нормального причала идет? Там не надо будет пешком топать по воде (ежам)?