Похожие вопросы
- Ребят, до Моалбоал всегда долгая дорога? ехали из Аэропорта Себу 6 часов на машине, теперь думаем, в обратную сторону в аэропорт столько же времени закладывать ???
- Летим из Сингапура в Катиклан, через Манилу, авиакомпания SINGAPORE AIRLINES.Пересадка всего 2 часа, прилетаем в терминал 3, а вылетаем из терминала 2. Скажите, как успеть на рейс, что делать?
- Подскажите пожалуйста из Моалбоал до Панглао как проще добраться? Через Ослоб или все таки в Себу ехать?
- Подскажите пожалуйста за сколько лучше приехать в аэропорт Катиклана для перелета на Себу Пацифик ?
- Подскажите пожалуйста, насколько невыгодно менять деньги в аэропорту в Филиппинах ? Лечу через Бангкок, где было бы лучше обменять доллары на филиппинские песо, в Бангкоке или на Себу ?
- Если прилететь на Филиппины Боракай - с Боракай есть экскурсия на сардин и акул? Чтоб приехали забрали отвезли привезли? Если есть скажите пожалуйста сколько стоит