Похожие вопросы
- На Ла Диге был магазин со вкусными итальянскими сырами, оливками и мяском. На Маэ такое роскошество где найти можно? Желательно в южной части острова
- Кстати, кто что берет на пляж на Сейшелах? Прочитала отзыв, что воруют на пляже и некоторые плавают со специальными непромокаемыми сумками))) А турист, который писал отзыв, что даже ключи сдавал на ресепшен. Реально все так?
- Подскажите, пожалуйста, где в районе Бо Валлона купить свежую рыбу? видели рыбу пример около boat house, но она не произвела впечатление ( мелкая).
- Возможно ли доехать с аэропорта SeZ до Бо Валона (Берджая) на общественном транспорте? Пересадки есть ? И сколько примерно стоит такси ?
- А что за труднодоступный пляж на Ла Диге куда лучше с гидом идти? Подскажите стоит того? так понимаю на весь день прогулка?)
- Не подскажите, на Праслине аэропорт от морского порта далеко ноходится? И с Ла-дига не проблема утром добраться, если рейс праслин-мае в 10.50 или 10.10?