Похожие вопросы
- Планируем с женой на зиму прилететь в тайланд и поработать. Она тренер по теннису, подскажите, в этом районе комфортно проживать ( рядом с mu ban)?
- Я вот планирую на пару месяц в Тай с девушкой. Себе оформил карту Россельхозбанк Юнион пей в долларах ( зачем-то не знаю) а ей ЮП в юанях.
- Есть здесь граждане Беларуси? Хотелось бы подробнее узнать про тайскую визу по прилету на 15 дней. Что спрашивают? Деньги обязательно наличкой показывать или можно выписку со счета? В общем интересуют все подробности
- Подскажите, какую сим-карту лучше купить в аэропорту Пхукета? Едем на 3 недели, интересует в основном мобильный интернет
- Была на Пхукете не один раз, но, в основном, зимой. Скажите, можно ли ездить летом или дожди постоянно?
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.