1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Мы в Дананге на 1 день. Подскажите где лучше купить билеты на Ба на хилс? И в какое врем туда лучше приезжать? Из активностей только просмотр моста или еще что-то включено в билет?
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Мы в Дананге на 1 день. Подскажите где лучше купить билеты на Ба на хилс? И в какое врем туда лучше приезжать? Из активностей только просмотр моста или еще что-то включено в билет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Vitaly
Vitaly2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На трипком, на klook, на месте в кассе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Наташа
Наташа2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Были сегодня. Ближе к обеду все затянуло облаками и пошел ливень😔

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Кристина
Кристина2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Приезжайте пораньше к открытию. В стандартный билет входит посещение французской деревни(там есть еще парк аттракционов),после можете спуститься на мост. Кафешки есть на французской деревне,так и на мосту,но они почти все закрываются после 16:30

При входе на канатку будут еще раздавать билетики на бесплатное пиво (2 стакана по 0.25 кажется)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите регистрацию на самолет онлайн в Нячанг можно делать или как с г. Алматы еду? Потом оттуда фрукты как можно увезти сколько кг можно, через багаж или внутри самолете?
  • Подскажите пожалуйста топ 5* отелей на Фукуоке, которые действительно понравились , взяли пока только на 2 ночи Mövenpick , ищем семейные отели ( комнаты детские , садик или няни что б были в отеле ).
  • Рассматриваю отдых во Вьетнаме с середины июля по середину августа с маленьким ребенком ( будет 1,1 год).
  • Нас 4 взрослых, хотим слетать в Вьетнам в августе. Если верить тур сайтам, то подходящие города - Нячанг, Дананг и Хой Ан.
  • Подскажите, приехали в Ханой, хотим немного пожить у моря. Не можем выбрать: Дананг или Нячанг? Интересуют: коммьюнити, кафе, магазины, цены. Где лучше, кто знает?
  • Где в Нянчанге или Дананге купить косметику европейскую? L’Oréal, Kerastase или для лица Диор и Шанель, Биодерма CeraVe? Есть ли доставки чтобы не идти в магазин ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Кизилот всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195758 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Как подаётся автобиография на румынском языке? Надо ли делать легализацию ?или просто приносим перевод на румынском языке и в консульстве регистрируем у нотариуса перевод.
Подскажи буфет с морепродуктами , хороший в Дананге ?
Может кто-то подсказать аналог тизина, снупа, отривина в аптеках в Париже ?
Поделитесь впечатлениями , про Фуладу, кто-то был там? Ехать стоит? Или деревня мальдивская?
Где можно рубли с карты или usdt поменять в Дананге ?
А подскажите пожалуйста Если поменять паспорт со сменой фамилии,то старый паспорт не отображается на паспортном контроле в Турции? Т.е я буду как новоприбывший турист?с чистой "историей"?
السياحة والصحة - استرخ واستعد في منتجعات العلاج
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Фарберов
Александр Фарберов
Куба
Как везде на Кубе( я думаю так вообще по всему миру в групповых поездках) поездка состоит из зарабатывания денег гидом. Несколько совсем ненужных остановок, в прикормленные гидом места(с ...
3 месяца назад0 комментариев1
avo pogosyan
avo pogosyan
Армения
в Ереване есть одна оптика кто занимается профессионально ремонтом очков «Мер Оптик» называется, Ул. Арташисян 58 ...
3 месяца назад0 комментариев0
ILYA P
ILYA P
Тбилиси
Брали билеты на Земфиру. Начитался разного всего тоже и нервничал. Все ок оказалось. Сайт - нормальный и цены тоже ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шанхай
прилетите в Пудонг ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё