Похожие вопросы
- Вопрос поводу остатка на счёте для подачи на визу Японии. Если у меня есть вклад, могу ли я заказать справку по счету вклада, а не по счету карты? Подойдёт ли данная справка? Была ли у кого-то подобная ситуация
- Друзья привет, хотим получить визу в Японию, едем с женой на 12 дней, подскажите пожалуйста кто знает какой остаток должен быть на банковской карте чтобы визу одобрили? И что делать, если жена официально безработная?
- Подскажите кто знает, еду с девушкой в Японию, она учится, оплачиваю все я. Родители у нее работают не официально.
- Подскажите пожалуйста у нас компания трех человек. Я официально трудоустроена, мои друзья самозанятые, но мы все еще учимся в универе.
- Подаю документы на визу Японии. 1.
- Я официально нетрудоустроена. На визу Японии нужно принести справку о наличии 350к на счете. таких денег на счету нет, и нет знакомых попросить.