Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите пожалуйста, брони всегда проверяют ? И когда бронируешь , списывают ли деньги сразу или как повезет ? Мы забронировали отель и деньги списали , хотя было написано без предварительной оплаты.
- Подскажите, пожалуйста, а как вы покупку авиабилетов у Туркишей подтверждали? Просто на почту не пришли маршрутные квитанции, можно только либо выгрузку писем сделать, либо скриншоты с сайта, но насколько это подходит
- Отель в Италии может попросить именную карту при заселении.
- Кто летит(летал) через Ереван Звартноц - как там регаться на рейс? онлайн и потом еще стоять очередь за посадочным или где-то распечатать? или Визэйр утроит электронный посадочный талон?
- Кто то может подсказать, если записываешься на подачу документов на визу Италии в VMS и указываешь даты поездки - их можно менять позже?
- Подскажите, буду летать лоукостерами Wizzair и easyjet. Я просто регистрируюсь онлайн в приложении, а в аэропорту подхожу и отдаю багаж? И нужно ли печатать boarding pass, читала, что в Ереване нужно У кого был опыт этими авиакомпаниями?