Похожие вопросы
- Такой вопрос стоит ли заранее покупать билеты на автобус из Кутаиси в Тбилиси , так как могу опоздать на рейс , задумался может там уже на месте купить билеты?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше брать билеты Тбилиси-Кутаиси - на официальном сайте грузинской жд или на tkt ge? Вроде цена одинаковая.
- Подскажите пожалуйста, как я понял, для метро и автобусов в Тбилиси нужно использовать карту metromoney, которую можно взять в аэропорту.
- Подскажите - на чём практичнее перемещаться в Тбилиси - метро или такси? Как обстановка по пробкам в будние дни?
- Можно ли выйти из транзитной зоны аэропорта и поехать погулять в Тбилиси ? на руках два билета.
- Подскажите , кто летал из Санкт-Петербурга до Тбилиси белорусскими авиалиниями пересадка 1ч 15 минут достаточно ? Если без багажа лететь , то хватит времени на пересадку ?