Похожие вопросы
- Подскажите, в отеле и экватор куда лечу на Мальдивы, с супругой у них есть рыбалка якобы утренняя и вечерняя утренняя 130 долларов за час вечерняя там не знаю не особо понял долларов разница меня наталкивает на мысль что в чем-то должен быть подвох?
- Подскажите пожалуйста, кто летал Москва-Абу Даби-Мале авиакомпанией Этихард. Пересадка 3 часа, успеем ли? Как полёт? Кормят? А то Аэрофлот ну сильно дороже.
- Кто летал на Мальдивы Этихад авиалиниями? Подскажите,в экономе можно выбрать 4 разряда привилегий полета через их сайт.
- Подскажите пожалуйста как на Мальдивах заказывать спидборты между островами? или договариваться что бы отвезли? например с Мале до Тодду все понятно, а вот с Тодду на Расду и Укулас?
- Ребята, такой вопрос: emirates спб-дубай-мале...я что-то не подумал...мне в дубае багаж получать и тащить дальше или он смаршрутизируется в мале сам? Есть у кого опыт?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени уходит на регистрацию, багаж и контроль в Мале в 18 ч вечера в августе-июле? Хватит ли 1-1,5 часов?