Похожие вопросы
- Хочу на январь и февраль переехать в Чили, в сантьяго или пуэрто монт и уехать. Как там по погоде и аренде? Расскажите плиз.
- Подскажите , где лучше снять квартиру в сантьяго на месяц в Сантьяго или Винья дель мар , не Airbnb, так как там с комиссией выходит большая переплата Возможно есть локальные приложения?
- Кто-нибудь знает, можно ли в Чили купить готовый автодом или просто машину большую для его постройки в Чили, чтобы это было полностью в собственности?
- Есть ли смысл везти наличные в Чили или может символическую сумму на всякий случай? Есть испанские карты Santander и BBVA, комиссия за снятие должна быть небольшой.
- Подскажите, как в Чили оформить местную сим карту, где покупать, регистрировать и пополнять? Спасибо!
- Скажите, а насколько проблематично сделать заказ онлайн с Икее или с меркадо с доставкой к примеру если я живу в Пукон или в подобном небольшом городке? Будет ли вообще в таком случае доставка?