Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать как на общественном транспорте можно добраться от Белграда до Златибора и обратно? На сайте автовокзала вижу только билеты туда, а обратно нет.
- Лечу из Санкт-Петербурга в Цюрих с пересадкой в Белграде Air Serbia. В Белграде будет повторная регистрация на Белград - Цюрих. Кто знает, там есть в трансферной зоне или до нее киоски для регистрации?
- Планирую продолжительную поездку в Белград, какие есть сейчас способы менять рубли? Раньше пользовалась KoronaPay, есть какие-то еще варианты?
- Возможно кто то может подсказать, при перелете сербскими авиалиниями стыковочным рейсом с ночной пересадкой в Белграде возможно ли покинуть здание аэропорта и уехать ночевать в город? Багаж остаётся в аэропорту, посадочные на руках
- Подскажите, пожалуйста, как лучше покупать билеты, если мы летим вдвоём в Сербию, но только у одного человека багаж (рейс Стамбул-Белград)
- Подскажите пожалуйста, есть ли обменники в Златоборе или лучше в Белграде в аэропорту обменять (планируется поездка в Златобор из аэропорта)?