Похожие вопросы
- Прилетаем в Ташкент в 20ч можно ли купить сим карту в аэропорту Билайн сразу? И помнит ли кто режим работы обмена валют или банка в аэропорту? Спасибо заранее
- Планируем приехать в Ташкент, подскажите пожалуйста недорогой автобусный тур? А то времени в обрез и ходить самим тяжеловато. Заранее спасибо!
- Подскажите, для того чтобы подать анкету для загран паспорта в Ташкенте обязательно узбекский номер телефона для регистрации на игов? И сколько дней ждать чтобы получить загран паспорт Узбекистана?
- Едем из Ташкента в Самарканд, ни в Чимган ни в Амирсой съездить не успели. Скажите, пожалуйста, есть ли аналоги поездок типа Амирсоя из Самарканда? Хотим горы и увидеть красоту цветения
- Какой пограничный пост лучше выбрать для перехода из Узбекистана в Казахстан? Планируем ехать в Бишкек на своей машине с узбекскими номерами.
- Здраствуйте. Подскажите пожалуйста какие места едут лицом в поезде Шарк из Самарканда в Бухару. Спиной дочку тошнит, поэтому хотелось бы купить нужные билеты. Заранее спасибо