Похожие вопросы
- Есть билет по маршруту Москва-Пхукет со стыковкой в Ташкенте, где будет 6 часов свободного времени. Как правильно выйти в город, заходя в транзитную зону или нет? И нужно ли заранее оформлять какие-то транзитные визы? Являюсь гр. РФ.
- Какие правила (сколько времени уйдёт, какие документы нужны) для выезда в Казахстан с Узбекистана на личном автомобиле ?
- Кто знает- можно ли с карты мир снимать рубли в Узбекистане и в каких банках? И можно ли в аэропорту поменять рубли на сумы?
- Здраствуйте! Первый раз еду Ташкент. Едем на лечение. Вопросов много. 1. Если поехать на поезде, как запускаю на границе? 2.
- Хотим семейно в ближайшие дни поехать в Шохимардон с Ташкента!
- Собираюсь в узбекистан в отпуск экскурсионный. Подскажите, какие деньги везти: рубли или в России купить валюту выгоднее и там менять на местные деньги?