Похожие вопросы
- Подскажите. В Египте,в Каире предлагается очень много гостиниц 3$-8$ в сутки. Выглядит подозрительно.
- Подскажите по погоде в Египте на середину-конец декабря. Можно ехать?
- Подскажите, пожалуйста, исходя из своего опыта. Перелеты Альмасрия, Несма, Иджипт Эйр и Южный ветер, есть между авиакомпаниями принципиальная разница? Может что-то из этого чуть лучше? Аэрофлот на 100 тыс дороже.
- Подскажите, пожалуйста, в июле в автобус на экскурсию на пирамиды в ночь тоже кофты брать? А то говорят дует от кондеров?
- Подскажите, пожалуйста, в Farsha в Шарм Эль Шейх можно ли как то забронировать заранее стол/ложу (так как народу очень много и ждать нужно около часа)?
- Лечу в Египет. Можно ли начатую мазь (финалгон) взять в ручную кладь, чтобы в полете мазать колено, а то боюсь, через пару часов полета взвою.