Похожие вопросы
- Кто из Паттайи бывал на Самете ,порекомендуйте пожалуйста, отель бюджетный ,тк нас семья из 4х человек. Хотим на 1 ночь там остаться, фаэр шоу посмотреть .Или хотя бы на каком лучше пляже отели смотреть?
- Отдыхаем на Пхукете. Хотим съездить на острова. Посоветуйте, пожалуйста, какие острова стоит посетить и где лучше брать экскурсию? Еще хотелось бы детей свозить к слонам покупаться с ними.
- Кто ездил на пхи пхи с Пхукета, понравилось ли ? Что по ценам ? И есть ли смысл брать экскурсию ( галопом по Европа и не хочется), может кто-то лодку снимал отдельно
- Улетаем из Утапао. Есть большой разрыв во времени от прибытия в аэропорт до регистрации (вылет перенесли) . Подскажите пожалуйста, где поблизости с утапао можно время скоротать? Может где-то покушать или что-то посмотреть?
- Помогите, пожалуйста, советом. Какой интересный спланировать маршрут. Прилетим в Паттайю вдвоем на 6 дней. Основные достопримечательности уже видели. Хотелось бы взять байк и покататься по каким-то необычным местам)
- Прилетаем в Бангок в середине июля, хочется пляжного отдыха, но ехать за ним далеко ( Самуи,Панган и тд.) не получится. Подскажите, где можно отдохнуть недалеко от Бангока, Паттайи. Только Самет ?