Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужен на Пхукете рынок не туристический с фруктами, а который больше для местных! Есть такой в районе каты или карона?
- Как в Бангкоке лучше всего добраться до аэропорта Дон Муанг? Откуда и во сколько последний поезд/автобус идет? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, на Самете можно снять жильё на пару дней? И сколько примерно это будет стоить? А так же сколько обойдётся дорога туда из Паттайи? Спасибо
- Если я сама с Пхукета поеду на рассвет на самет, я правильно понимаю 800 бат вход на мост, что в него входит? А если просто на смотровая то бесплатно?
- Подскажите, пожалуйста, как на Пангане организовать себе такси - трансфер до отеля после парома в Тонг Сала? У пирса есть спец люди ? как с ними договориться, чтоб за приемлимые деньги доехать до Хаад Яо пляжа? Спасибо
- Подскажите пожалуйста ресторан или кафе в Бангкоке рядом с Сиам парагон с отметкой Мишлен ,чтобы еще не стоять пол дня там ! Может кто то был ?! Спасибо.


