Похожие вопросы
- Едем в Стамбул первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, какую валюту лучше везти и в случае необходимости можно поменять по выгодному курсу? Планировали расплачиваться Letim, но он почему-то не работает.
- Кто находясь в Турции, пользовался приложением Летим? Выходит либо ошибка, либо белый экран, если кто нибудь знает как решить отзовитесь. Горячка послала как обычно)
- Кто пользуется картой UnionPay РСХБ, подскажите, плиз, лучше делать карту в рюблях или юанях?
- Прилетели в аланию. Везде отказываются принимать юнион пей от рсхб. И куда бежать)? С собой еще карта тинькоф есть
- Народ, как дела в Стамбуле? Спокойно? Прочитала в интернете, что рестораны работают только на вынос и что для посещения ТЦ нужен какой-то QR код… Что случилось? Новые правила?
- Есть неименная карта Ziraat Bank Турции, выпущенная 08/2023. Сложно ли будет получить именную Visa/MasterCard в отделении? нахожусь пока в РФ