1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Муж только что получил рабочий ВНЖ Венгрии. Сможет ли он уехать из Будапешта в отпуск, на месяц-полтора, а потом, после нового года вернуться?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Муж только что получил рабочий ВНЖ Венгрии. Сможет ли он уехать из Будапешта в отпуск, на месяц-полтора, а потом, после нового года вернуться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Денис
Денис9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Sergey
Sergey9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Это все зависит от работодателя может ему не понравится что его работник покинул ЕС. А так внж на то и внж чтобы беспрепятственно въехать выехать в ЕС из ЕС

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят помогите пожалуйста с вопросом, нужна ли виза для Греции если у меня есть ВНЖ ВЕНГРИИ, я из Казахстана, буду в Греции 9 месяцев
  • Можно ли с не действующим внж Венгрии полететь в францию или другие страны в европе на самолете?
  • Хотела узнать, можно ли с туристической визой из Будапешта поехать в Париж на пару дней и не указывать это при подаче на визу. В Будапеште планируем быть 5 дней. Въезжать и выезжать через Будапешт также.
  • Подскажите пожалуйста, если оформлять визу в Венгерском консульстве, первой страной въезда должна быть Венгрия? Или можно въехать например в Италию, а потом в Венгрию поехать?
  • Друзья, подскажите пожалуйста Если виза Венгрия + Германия указана в маршрутном листе, в Вену на денек могу съездить на поезде?
  • Если дочь учится в Венгрии ( полгода по обмену), родителям лучше подавать на туристическую визу или можно как воссоединение с семьей?
Интересное
  • Как добраться на машине до водопада Учан-Су
  • Тептяри — воинственное сословие башкиров
  • Театры Сыктывкара
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Белек с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 354732 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим купить несколько пакетов кофе домой, летим из аэропорта Вены, подскажите пожалуйста, можно ли провозить в ручной клади или на досмотре выкинут?
Летим в Египет, доллары 2013 года - считаются новыми?
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался. Какое приложение Такси лучше использовать в окрестностях Ниццы: Убер или Болт? Заранее благодарю.
Как из Мармариса добраться до горы Бабадаг в Олюденизе и подняться на нее по фаникулеру?Просто посмотреть красоты ,без полета? Может экскурсия такая есть?
Вопрос к тем, кто живёт в Албании. Может кто в курсе, где находится магазин музыкальных инструментов?
Русские и беларусы, подскажите, как вы переводите деньги в Азербайджан? Хочу переехать и открыть фирму. У меня клиенты из РБ и РФ. Можно ли сейчас перевести деньги между этими странами, какие банки работают ?
Bali, Griekenland: ongelooflijke stranden en culturele schatten
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Andrey Shirshikov
Andrey Shirshikov
Крым
От Владиславовки не ходят рейсовые автобусы ещё с тех пор как построили Крымский мост. Мы брали билеты на автобус в комплекте с поездом Таврида, но автобусы отменили, деньги вернули ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Кемер
525 лир на 02.09.2025 ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Елена Шарова
Елена Шарова
Бангкок
Как правило, возле храма есть прилавок, где лежат юбки с запахОм для туристов. Я с собой беру парео ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё