Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как купить esim на трипкоме. я вбиваю в поисковик esim korea, но открывается вкладка с отелями или достопримечательностями. я ничего не понимаю
- Есть смысл заказывать wowpass в аэропорт Кимхэ, если там все равно нет автомата чтобы пополнить карту долларами? Где возможно обменять валюту в аэропорту?
- Скажите , билеты со скидками на достопримечательности в Сеуле ,где можно заранее купить? при условии что есть только российские карты. Нигде?
- Скажите пожалуйста, на Итхэвон днём и утром тоже работают кафе, рестораны и магазины? Т. Е разница между вечером и утром только в наличие народа, а так, всё открыто? (Бары не интересуют). Есть там Олив Янг?
- Подскажите, кто где покупал авиабилеты на внутренние рейсы? Нужно из Чеджу до сеула долететь, на трип коме нормально?
- Кто пользовался такси по счетчику в Сеуле? Дорого выходит, если ехать от Сеул Стейшн до аэропорта Инчхон?