Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, приезжать за 3 часа на международный рейс в аэропорт Найроби-комфортно все успеть ?
- Подскажите пожалуйста, где в Найроби останавливается матату на Найвашу. походили по одной из автобусных станций - безрезультатно .
- Кто организовывал себе трансфер до парков? Не покупку тура под ключ, а именно трансфер. Условно, Найроби-Мара, сколько денег берут в одну сторону таксисты?
- Подскажите, из белорусов в ЮАР кто-то ездил уже по электронной визе? Так страшно кучу денег отдать за билеты и не улететь из-за виз, все хочется проверить. Что скажете? Какая есть информация на этот счёт?
- Сколько eta для Кении делают ? На сайте срок -3 дня. Как в реальности у кого было?
- А реально самостоятельно по Кении путешествовать и на месте или заранее покупать сафари у местных операторов? Едем 25.10, жаба душит платить рос операторам, уже больше 1 млн р набегает за троих(((.