Похожие вопросы
- Подскажите, у нас куплено 2 отдельных билета москва-пекин и пекин-бали с долгой пересадкой в шанхае. Я правильно понимаю, что и в пекине и в шанхае мы сможем выйти погулять без китайской визы, только с разрешением на выход при транзите?
- У кого был опыт выхода из Аэропорта Пекина ( PEK)? Летим в Манилу, пересадка в Пекине 11 часов. Очень хотелось бы выйти в город (
- В Пекине есть медцентры где можно сдать анализы? Для себя. У дочери студентки при медкомиссии анализ один не очень, хотим пересдать
- Сейчас зарегистрировали багаж, он летит только до Пекина, а у нас конечная Шанхай
- Подскажите, пожалуйста. Хочу просто уточнить на всякий случай. Если я из Москвы лечу на Хайнань ( там виза не нужна, это я знаю)
- Подскажите, пересадка в Пекине 10 часов, терминал 2. Выпустят ли в город? Есть гайд по такой пересадке ?