1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Сколько в Беларусь из Дубая можно привезти айфонов ? 3 штуки (свой личный бу и 2 запакованных) или 2 штуки (свой бу и 1 запакованный) без декларирования?
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Сколько в Беларусь из Дубая можно привезти айфонов ? 3 штуки (свой личный бу и 2 запакованных) или 2 штуки (свой бу и 1 запакованный) без декларирования?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
tkw
tkw9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

2 запакованных

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Турик
Турик9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

2 безопасно , 3 как прокатит , могут спросить . Если повезет можно и чемодан провезти )

0
Комментировать
Комментарии3
Alexander
Alexander
281 дн.
  • Скопировать ссылку
2 запакованных безопасно и 1 свой бу так?
Ответить
Турик
Турик
281 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Да
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
281 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Можно свой б/у и еще один открыть, типа второй свой.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А стекла для айфона где в оаэ купить с завода. Чтоб без наценки. Оптом 6 штук.
  • Хочу продать цепочку золотую, где можно продать в Дубае ?
  • Ребята, подскажите один момент: можно вывезти ракушки из Дубая небольшую горсть? На таможне вопросы не возникнут?
  • Подскажите, правильно ли я понял, что в Apple store в Дубае можно купить технику за $, не меняя их на дирхамы? Как тогда выдадут сдачу? И на какую цену в $ ориентироваться (где найти конкретный ценник)?
  • Ребят, а можно сдать карту проезда в Дубае? Чет мы накидали дирхам на 3 карты пару тысяч рэ можно было б вернуть?
  • Мне нужно купить в Терминале 1 две карты Нол серебрянные, у меня купюра в 500 дирхам, я хочу по 50 на каждую, Мне сдачу выдаст этот аппарат?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Кабриолет по ДубаюПрогулка на Мега яхтеДубайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Жилье в Кирове: отели, хостелы и апартаменты. Где на Вятке жить хорошо
  • Приложения для аренды самокатов в Чебоксарах
  • Всё про маяк Анива на Сахалине
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359718 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в Макао только своя валюта или Гонконгский доллар тоже принимают?
Дают ли мульти визу Японии самозанятым?
Подскажите, когда отзываешь заявление работника с егов, ну то есть увольняешь, новое сразу можно подавать? Или какое то время должно пройти?
Подскажите, пожалуйста, работает ли приложение РЖД в Минске? Можно ли купить билеты в РФ в кассе жд вокзала Минска по карте РФ?
Может можете подсказать, где лучше остановиться? Тусовки и серф не интересуют.
Подскажите, пожалуйста, на получение загранника, какой расчет времени брать и за какое время стоит приходить? Была подача на японскую визу.
Bora Bora, Polinesia Francese: lussuriosa isola paradisiaca
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Tsiklauri
Vladimir Tsiklauri
Грузия
Я родился и гражданин Грузии , живу в рф , дети рождённые в рф, на грузинским говорю. Детям отказали в сохранении гр , денег и времени потрачено .... Если вы там не проживаете дети не ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Viktoriya Limanskaya
Viktoriya Limanskaya
Египет
Впервые отдохнули как члены Дклаб и решили съездить в отель на Сицилии. Отель оказался очень хороший, уютный, сервис был приятный, сотрудники всегда с улыбкой, помогали если что нужно ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Хайнань
19.09.25 Нахожусь в отеле Южный Китай. При нем клиника Феникс. Впечатление от отеля самое наилучшее, а клиники отвратительная. Диагностики по сути не было. Давление мерили автоматическим ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё