Похожие вопросы
- Прилетатаем в шарджу в 6:00 , летим на Шри ланку ,пересадка занимает 12 ч ,подскажите, есть экскурсие какие-то по шардже ,что время даром не терять ? Либо может кто нибудь другой совет может дать чем заняться при пересадке?
- Ребята, у меня рейс в Абу-Даби утром. Как следует регистрация еще не открылась. А я не могу попасть в pearl Lounge. У меня есть лаундж кей. А они не пусуают без посадочного талона.
- Было ли у кого-то похожее с отелем Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites & Apartments?
- Скажите пожалуйста, есть ли номера в отелях Шарджи на троих ?
- Подскажите пожалуйста, впервые летим «своим ходом» в Дубай. Оплатили на букинге отель со всеми типа налогами. депозит еще какой-то есть на месте? или какие то другие непредвиденные расходы?
- Кто-то сталкивался с ситуацией вьезда на территорию ОАЭ мамы и несовершеннолетнего ребенка? (16 лет) В турагенстве не могут нормально сказать, нужно ли нотариальное согласие отца на выезд из РФ и въезд в ОАЭ