Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как понять есть ли у меня право посещения других стран ЕС?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли оформление Verpflichtungserklärung для визы в Германию частного визита, или можно просто письмо-приглашение? в таком случае надо подтверждать собственную платёжеспособность с европейским счетом?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли билеты должны быть куплены приглашающей стороной для получения визы в Германию? Виза по поручительству Verpflichtungserklärung.
- Друзья, привет! Если у меня Блю Карт в Германии и я работаю дольше 21 месяца - нужно ли мне сдавать “Leben in Deutschland” тест для подачи на ПМЖ? Все говорят не надо, а сайт, через который сказали подаваться, говорит надо
- Мне на визу Германии оформляет VE иностранец.
- Подскажите, а если в приглашении написаны даты до конца мая (именно когда приглашают). Могу ли я запросить визу в Германию за пределами этого срока что написано в Verpflichtungserklärung ?
