Похожие вопросы
- Ребята,а после 21:00 обменники в аэропорту на Пхукете работают?Прилетаем поздновато,на такси хоть баксы обменять. Или в Москве купить немного батов?
- Подскажите пожалуйста, страховка не покрывает пробиотики при страховом случаев на Пхукете...в госпитале предложили купить за 500 Батт, я отказалась, в местной аптеке есть они? В какую стоимость? Через 2 дня улетаем, думаю в России купить уже
- Купил билеты в тай. А обратные билеты планирую взять через 14 дней. Можно ли так?или обязательно сразу покупать обратный билет?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- В каких банкоматах на Самуи можно, а в каких не нужно снимать наличные с карт рсхб?
- Когда лучше заполнять документ о въезде и выезде на Пхукет? за день или можно за 3 дня? Заранее спасибо