Похожие вопросы
- По прилёту в ОАЭ дают бесплатную сим карту на 10 ГБ, которая работает сутки. Это компании Этисалат? И можно ли ее пополнить на следующий день ( или в тот же), чтобы пользоваться дальше? Сколько стоит пополнение на 2 или 4 ГБ на месяц? Спасибо!
- Кто ездил в Оман через Хатту поделитесь пожалуйста опытом, куда интересно доехать на день-два? Машина не офроад совсем)) Заранее спасибо.
- Подскажите еще кто брал экскурсию по Абу Даби? Стоит ли? Сколько примерно времени уделяют определенным локациям ? Например Лувр. спасибо за ранее.
- В первые из России еду в Дубай. Подскажите как оплачивать там. Работают ли там какие-то российские банки? Мир там не работает. Как быть. Подскажите бывалые. Сооос.. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, какое приложение такси можно скачать , чтобы зарегистрироваться с русским номером? Будет пересадка в Шардже 6 часов , хотелось бы выйти и посмотреть город, спасибо
- Дайте, пожалуйста, совет, стоит ли ехать на пляжи острова Лу-лу и Хударият. Спасибо