1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите пожалуйста. Отель в Стамбуле пишет что берёт за ночь 25 евро. Теперь я понять не могу это за сутки или за ночь все таки?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста. Отель в Стамбуле пишет что берёт за ночь 25 евро. Теперь я понять не могу это за сутки или за ночь все таки?

Написала им что мне нужно снять на 5 ночей. Боюсь как бы не пришлось утром покидать в спешке свой отель. Я английский не знаю. Как принято в турецких отелях за ночь или за сутки?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Павел
Павел2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Это одно и то же

Сутки это, но чаще говорят что за ночь

0
Комментировать
Комментарии5
Ольга
Ольга
59 дн.
  • Скопировать ссылку
Надеюсь меня не выкинут утром с пожитками. 🤦‍♀️😃
Ответить
Павел
Павел
59 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Обычно заселение в 14, выселение в 12 Но не во всех отелях так Может быть заселение в 15, выселение в 11 например Смотрите время выселения какое прописано в вашем отеле.
Ответить
Ольга
Ольга
59 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Написано выселение в 11, заезд после 14:00.
Ответить
Grey
Grey
59 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: После 12 часов чекаут
Ответить
Farida
Farida
59 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: У них расчетное время в 12.00. Даже, если уйдете после, можно освободить номер, оставить багаж на ресепшен, вернуться , когда уже надо двигать в а/п. Не знаю, это норма или нет, но в том отеле, где я останавливаюсь, куча чемоданов стоит на ресепшене временами.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Natall
Natall2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Принято оплачивать отели по количеству ночей

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Был у кого-то опыт аренды авто в Фетхие именно на короткий срок? 1-2 дня? Поделитесь у какой компании. Сейчас на нескольких сайтах увидели ограничение в 5-7 минимум дней
  • Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным....
  • У нас в городе лиры не продают. Взяли доллары и хотели обменять в аэропорту Ист, насколько там плохой курс? Нужно ведь как-то приобрести Истанбул карт… Или будет лучше если летим оформим и там снимем через банкомат? Подскажите пожалуйста
  • У меня такая ситуация, мне отель в Анталье сделал рабочую визу, я её получила. Но сейчас как выяснилось им уже не нужен работник.
  • У меня ночной перелет из нового аэропорта азимутом.
  • Подскажите плиз в новом аэропорту турции есть банкоматы где можно казахстанкой картой мастеркард снять деньги? Так как летим сразу по прилету в Кайсери или лучше в Кайсери снять?
Интересное
  • Топ-5 отелей Абрау-Дюрсо с бассейном
  • Путевки на отдых Белек 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190176 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто оформлял визу S1 Китая для несовершеннолетнего ребенка (17лет) ? что нужно ?
Кто нибудь ездил на машине Уфа Сочи? Как дорога?
Подскажите , вопрос про инстанбул карт, она работает по принципу, как Тройка, но у тройки есть интервал по времени при оплате, то есть два человека сразу же провести её не смогут.
Подскажите, пожалуйста, в какое время (по Москве) начинается старт продаж билетов на скоростной поезд G3 из Пекина в Шанхай?
Друзья, кто-нибудь может подсказать, как самостоятельно добраться из аэропорта Сабина в район Фатих (около станции метро Кумкапы)?
Планируем по России поездку, Самара-Петербург. никак не можем определиться на чем и как лучше ехать. Самолёт, поезд, машина? А если машина, то сможем ли за один присест без долгих остановок доехать? И по какой дороге будет лучше ехать?
Туры Светлогорск на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Altun Kalbaliev
Altun Kalbaliev
Азербайджан
uniexp.az официально с ними работают зайдите на сайт, выберите, закажите и вам привезут, огромный каталог ...
3 месяца назад0 комментариев0
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
Из глобальных glovo, uber eats, а из тех что в Лиссабоне foodweek появился недавно ...
3 месяца назад0 комментариев1
Anna Luppova
Anna Luppova
Крым
Ехала этим поездом в 11 вагоне с 14 по 16 августа 2025 года. Начитавшись отзывов, думала, что все будет плохо: душно, грязно, сломано. Но! Все оказалось не так. Да, не самый современный ...
3 месяца назад0 комментариев0
Наташа Котова
Наташа Котова
Маврикий
Ситуация на Маврикии С 2022 года плавание с китами и дельфинами на Маврикии ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. Запрет был введен из-за растущего беспокойства о благополучии животных, так как массовый ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё