Похожие вопросы
- Был у кого-то опыт аренды авто в Фетхие именно на короткий срок? 1-2 дня? Поделитесь у какой компании. Сейчас на нескольких сайтах увидели ограничение в 5-7 минимум дней
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным....
- У нас в городе лиры не продают. Взяли доллары и хотели обменять в аэропорту Ист, насколько там плохой курс? Нужно ведь как-то приобрести Истанбул карт… Или будет лучше если летим оформим и там снимем через банкомат? Подскажите пожалуйста
- У меня такая ситуация, мне отель в Анталье сделал рабочую визу, я её получила. Но сейчас как выяснилось им уже не нужен работник.
- У меня ночной перелет из нового аэропорта азимутом.
- Подскажите по режиму без визы в Алании, тут же работает 60+30. Обязательно выезжать на 59-60 день? И на сколько выезжать Надо ли вообще выезжать ? Приехали первый раз, какие штрафы, ограничат ли мне въезд если нарушить визовый режим.