Похожие вопросы
- Подскажите как забронировать транзитный отель в Китае, в Пекине? Перелёт в марте ,Air China . Стыковка 12ч.
- Лечу с пересадкой в 6 часов через Гуанчжоу, китайская виза есть. Подскажите, успею ли выйти в город или лучше переждать в аэропорту?
- Хочу из Бангкока улететь в Иркутск через Китай, а именно будет 2 пересадки 3 часа в Куньмине и 6 часов в Пекине. Нужна ли виза? Какие действия необходимы при прилете в Китай? Буду благодарна за информацию.
- Планирую с дочкой (15 лет) поездку в Шанхай в начале апреля на 8-9 дней. Какие самые интересные места порекомендуете? Из Шанхая можно поехать на море в это время? Хайнань?
- Смотрю авиабилеты в Пекин , через Авиасейлс . Есть перелет китайскими авиалиниями . Через сайт их авиакомпании если брать - там все на китайском ? Или не парится и взять через Авиасейлс? Кто покупал - поделитесь пожалуйста своим опытом
- Подскажите пожалуйста, У меня пересадка ночная в Гуанчжоу 16 часов. Вроде как авиакомпания предлагает отель и трансфер до него. Что можно посмотреть будет за это время?