1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите,пожалуйста, подаемся на визу, кому-нибудь звонили о перебронировании билетов из Итальянского посольства в Москве? С какого номера?
Salute
Salute
  • Скопировать ссылку

Подскажите,пожалуйста, подаемся на визу, кому-нибудь звонили о перебронировании билетов из Итальянского посольства в Москве? С какого номера?

А то у нас все сроки истекли, никто не звонит и не пишет девушка в визовом центре сказала,что могут не позвонить. Мы сейчас в отпуске в Турции, на всякий спам в роуминге не на отвечаешься. Если кому звонили,скажите со стационарного или с мобильного звонят?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Раушания
Раушания8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Со стационарного, +7495

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброго утра! Кто подавался на итальянскую визу? Подскажите, как проверяет консульство приглашающую сторону помимо их паспортов и документов с видом на жительство? Насколько я знаю - звонят. Что они могут выспрашивать?
  • Помогите, если заканчивается интернет на WINDTRE раньше назначенной даты например мне надо пополнять каждый месяц 15 числа сейчас 10 число
  • Подскажите, пожалуйста, как донести в консульство/ВЦ дополнительные документы, если их не запрашивали?
  • Мы хотим взять машину во Флоренции, но оказывается для этого нужна кредитная карта, а у нас только дебетовая.
  • Ребята, привет. Подскажите, пожалуйста, если билет из Милана трипком предлагает с пересадкой, то этот билет действует на оба поезда, или на второй отдельно нужно покупать?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, если мне переведут деньги 100к на карту для выписки, эта операция покажется странной в движении средств и нужно/можно её как-то убрать, или всё ок? Альфа-банк
Интересное
  • Франция зимой: декабрь, январь, февраль
  • Всё про Каменный город в Пермском крае
  • Все про речной трамвайчик в Саратове
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Лазаревское на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338839 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если в городе моей прописки нет слотов, могу я податься на визу , в альмавиву в другом городе?
Подскажите, пожалуйста, есть какие-то ограничения по ввозу пауэрбанков в Гонконг?
У меня работа по договору гпх и работодатель готов сделать справку с выплатами зарплаты за год. При этом учусь в вузе на бакалавриате.
Скажите кто знает,какую визу в Италию нужно получать на воссоединение с семьей,у мужа внж.
Подскажите пожалуйста, для студенческой визы Италии D в качестве подтверждения проживания подойдет бронирование отеля на месяц? (
Рыбу сушеную на Кубу провезти можно?
Туры Южное побережье все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Сергей Лухарев
Сергей Лухарев
Остров Пхукет
лето очень растяжимое понятие. но да, волны там хорошие ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Тимур
Тимур
Словакия
Карта работает, но все банк РК берет комиссию за покупку и за снятие ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Ruslan
Ruslan
Турция
Моя бывшая вышла замуж за турка, сменила фамилию, без проблем ездит туда и обратно с новым мужем ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Ekaterina Selezneva
Ekaterina Selezneva
Байкал
мы постоянно на Яндекс такси,всегда приезжают, живём за городом . Дети каждый день на нем , нам нравятся, цены кусаются. Максим не едет вообще, хоть за город , хоть в центре ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё