Похожие вопросы
- Подскажите, если я зарегистрировался на 30 дней в Черногории и покинул страну на несколько часов допустим на 5й день пребывания - то регистрация обнуляется?
- Подскажите пожалуйста. Мы подали заявки на аннулирование фирм 1 в Черногории.
- Кто знает подскажите, ушёл с работы в Черногории, в руках временный боровак на год, если фирма на которую она оформлена не будет платить ежемесячные налоги, я остаюсь ли тут легальным?
- Подскажите, пожалуйста. Я сдаю боравак досрочно , мне , я так понимаю, выдают предписание выехать в течение скольки-то дней.
- Не подскажите, из-за проблемы с билетами придется прибыть в Черногории 32 дня (пока что у меня 27 дней), куда обратиться можно было бы что бы не было проблем дальше?
- Извините за поздний вопрос. Проехал границу черногрии-сербии на автобусе. Паспортного контроля на выезде не было.